Поздравляем гоховчан с Новым годом!

11756
59
Поздравляем гоховчан с Новым годом!

Подошел к своему финалу 2022 год. Вышел он каким-то мрачным и угрюмым, вытягивающим все силы и ничего не предлагающим взамен. Мы лишились множества игровых компаний в России, возможностей приобретать лицензионные игры без танцев с бубном, уже начались блокировки российских IP (привет, Blizzard!). Думаю, можно заявить, что российский геймер становится настоящим изгоем в мировом геймерском комьюнити. Уже совсем скоро мы можем столкнуться с тем, что русскоязычной локализацией в играх, даже в крупных блокбастерах, никто не будет заниматься. 

А знаете что? Да и черт с ними! Что теперь, ныть по каждому поводу и возводить очи горе? Переживем без “Кока-Колы” и “Адидасов”, а игры будем брать на известных “зеленых” сайтах, как это уже было в начале нулевых годов XXI века. А на счет локализаций — ничего страшного. Возродится какой-нибудь “Фаргус” в новом обличии и будет на пару с “Седьмым волком” “охлаждать наше трахание”.    

Не мы сделали этот выбор, его сделали за нас. Но возможность играть в видеоигры у нас никто не отнимет, а остальное — переждем. 

Желаем всем вам отличного настроения, крепчайшего здоровья и побольше оптимизма! И пусть весь этот сюрреализм, творящийся вокруг, поскорее закончится. 

С Новым годом, друзья! 

Поздравляем гоховчан с Новым годом!
Другие публикации по теме
Google признана виновной в монополизации цифровой рекламы в США
Google признана виновной в монополизации цифровой рекламы в США
Федеральный суд США признал Google виновной в нарушении антимонопольных законов в сфере технологий онлайн-рекламы. Компания более десяти лет поддерживала доминирование на рынках рекламных платформ и бирж, ограничивая конкуренцию.
18 апреля в 14:20
5190
8
Форум
Самый ленивый писатель современности Джордж Мартин оправдывает свою лень "проклятием"
Самый ленивый писатель современности Джордж Мартин оправдывает свою лень "проклятием"
Джордж Р. Р. Мартин, автор «Песни льда и пламени», назвал шестой том саги, «Ветра зимы», «проклятием своей жизни». Он признал, что книга, задержка которой составляет уже 13 лет, все еще в работе, но продвигается медленнее, чем хотелось бы ему и поклонникам.
17 апреля в 11:09
11853
18
Форум
Пуританский закон во Франции отныне запрещает аниме-косплеерам устраивать обнаженку
Пуританский закон во Франции отныне запрещает аниме-косплеерам устраивать обнаженку
Франция ввела закон, ограничивающий откровенные костюмы косплееров в общественных местах, классифицируя их как «непристойное обнажение». Новые правила, направленные в первую очередь на наряды, вдохновленные аниме с полуобнаженными персонажами, вызвали протесты в косплей-сообществе.
15 апреля в 15:06
15319
36
Форум