Проморолик «Дэдпула и Росомахи» с юмором и Саблезубым
29 июня 2024
4786
12

До премьеры кинокомикса «Дэдпул и Росомаха» всего месяц, так что Marvel и Disney опять напомнили о своем хите с рейтингом R, выложив новое промовидео с очередным гостем из «Людей Икс» 2000 года выпуска.
Будто мало Логану (Хью Джекман) одного Болтливого Наемника (Райан Рейнольдс), так тут еще и заклятый враг на огонек пожаловал. Речь, само собой, о Саблезубом в исполнении Тайлера Мэйна («Троя», «Наследие Юпитера»). Впрочем, удивляться тут не стоит — в фильме будет много знакомых лиц из числа мутантов.
«Дэдпул и Росомаха» выйдут в прокат за пределами России 26 июля.
Другие публикации по теме
Как и ожидалось, в сериале «Фонари» появится Гай Гарднер, которого в киновселенной DC играет всеобщий любимец Нэйтан Филлион, ранее неоднократно озвучивавший персонажа в анимационных проектах.
Вчера в 17:07
1724
3
На CinemaCon избранным показали немного анимационного «Человека-Паука: За пределами вселенных» — финал трилогии ждать придется долго, аж до 4 июня 2027 года. Пока есть пять кадров с Майлзом Моралесом.
Вчера в 10:59
738
1
Tribute Games и Dotemu принесли покушать вкусненького — beat ‘em up Marvel Cosmic Invasion в лучших традициях. В трейлере показан игровой процесс за разных героев из Мстителей, Людей Икс и не только.
27 марта в 18:39
542
0