Публичные тестовые серверы «Аллодов Онлайн» вновь открыты

3539
2

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» сообщили, что открылись публичные тестовые серверы «Лаборатория Тэпа» и «Испытательный полигон». Все желающие ознакомиться с обновлением 6.0.2 «Гром победы» смогут скопировать персонажа прямо сейчас.

Персонажи сильнейших 100 гильдий уже скопированы на серверы. Наиболее активные участники тестирования по-прежнему будут вознаграждены суммами до 1500 кристаллов.

Игроки наконец смогут соревноваться между собой заранее собранными группами в мастерстве владения персонажами на рейтинговых аренах. Подбор соперников будет осуществляться по среднему рейтингу команды. С ростом рейтинга награда за участие в сражениях также будет расти!

Откроет свои двери обновленный Мавзолей Искр. Старинное испытание предстанет перед смельчаками в новом виде: нет больше мрачных стен, озаряемых вспышками магии Тэпа. Арена приобрела новую форму, но основной принцип остался прежним — группе смельчаков предстоит сразиться с нескончаемыми ордами противников, которые будут становиться все сильнее от волны к волне.

Читать далее   Для посещения станут доступны пять дополнительных астральных островов. Кроме того, была значительно изменена схема получения наград за участие в сражениях. Отныне игроки будут получать награды не напрямую в сумку, а посредством участия в розыгрыше трофеев.

В специальном интерфейсе в дополнение к уже привычным отметкам о достижениях и каплям раствора амальгамы можно получить случайно определяющиеся дополнительные бонусы.

Доработана система голосования за исключение неактивных игроков из сражений. Теперь у каждого игрока будет возможность начать голосование за исключение, выбрав соответствующий пункт в меню персонажа. Полный список изменений ПТС обновления 6.0.2 "Гром Победы" для «Аллодов Онлайн» можно найти во втором сообщении.

Другие публикации по теме
В MMORPG “Аллоды Онлайн” началось событие “Боевой Поход”
В MMORPG “Аллоды Онлайн” началось событие “Боевой Поход”
“Боевой Поход” — специальное событие, в которое вовлекаются все неравнодушные воители MMORPG “Аллоды Онлайн”. Выполняя повторяющиеся задания, вы будете получать специальные очки.
31 января в 17:30
1898
1
Форум
Для российской MMORPG “Аллоды онлайн” вышло обновление и запущено событие “Улыбка Судьбы”
Для российской MMORPG “Аллоды онлайн” вышло обновление и запущено событие “Улыбка Судьбы”
На днях разработчики российской MMORPG “Аллоды онлайн” установили обновление 16.0.00.28 и запустили ограниченное по времени событие "Улыбка Судьбы" на Кадагане.
18 января в 15:30
5550
5
Форум
Команда российской MMORPG “Аллоды онлайн” опубликовала поздравление для игроков
Команда российской MMORPG “Аллоды онлайн” опубликовала поздравление для игроков
Разработчики российской MMORPG “Аллоды онлайн” обратились к своим игрокам, поблагодарив их за прекрасный 2024 год, и пообещали еще больше интересных и занимательных приключений в Новом году!
31 декабря 2024
3158
0
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: