Путь длиной в 20 лет: разработчики inZOI поделились планами по поддержке игры
24 октября 2024
1754
6

Планы на разработку игры inZOI, которая должна стать единственным соперником серии The Sims на рынке, были обнародованы директором Krafton Хёнджуном Кимом. Он заявил о намерении студии поддерживать игру в течение двадцати лет, чтобы реализовать все задуманные идеи.
Ким утверждает, что для достижения поставленных целей потребуется более десяти лет. Получается, что еще столько же игра будет поддерживаться дополнительным контентом.
Планы, безусловно, грандиозные, но пока нет информации даже о точной дате релиза inZOI в формате раннего доступа.
Другие публикации по теме
Kjun, руководитель разработки inZOI, объявил о значительном расширении взаимодействия с игровым сообществом. После длительного перерыва он представил обновленный план коммуникации с игроками, основанный на более тесном взаимодействии и обратной связи.
25 апреля в 14:30
2975
0
Симулятор inZoi продолжает укреплять свои позиции в нише симуляторов жизни, несмотря на то, что пока не может конкурировать с гигантом индустрии - The Sims 4. При относительно низком показателе онлайна, игра привлекает активное сообщество моддеров, готовых расширять ее возможности собственными силами.
22 апреля в 19:00
12902
3
KRAFTON удалось продать миллион экземпляров inZOI, однако онлайн быстро и глубоко просел. При этом Maxis и EA все равно чувствуют себя не очень комфортно и опасаются передела сфер влияния.
18 апреля в 16:52
9340
9