“Путем правосудия” Кейл и Моргана прибыли в League of Legends: Wild Rift

В Диком ущелье начался тематический ивент

5297
0
“Путем правосудия” Кейл и Моргана прибыли в League of Legends: Wild Rift

Анонсированное ранее компанией Riot Games крупное обновление 2.6 для MOBA League of Legends: Wild Rift было установлено на серверы игры, а вместе с тем, как и обещали разработчики, начался тематический ивент “Путь правосудия”.

Данное событие, приуроченное к прибытию в Дикое ущелье двух враждующих сестер - Кейл и Морганы, продлится на протяжении всего пары недель, до 16 декабря, 02:59 по московскому времени, в течение которых пользователям предлагается выполнить шестнадцать последовательных заданий и заработать различную награду, включая одного из новых персонажей.

В дополнение к этому создатели переработали внешность и способности Доктора Мундо, добавили режим “Ультра Разрушительный Формат”, ввели ряд улучшений качества жизни, открыли доступ к очередному боевому пропуску и переосмыслили систему ранговых наград. Кстати, четвертый сезон рейтинговых боев начнется уже 5 декабря в 06:00 по МСК.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!

Источники:
Официальный сайт игры
Другие публикации по теме
League of Legends получит полноценный сериал — съемки пройдут во Вьетнаме
League of Legends получит полноценный сериал — съемки пройдут во Вьетнаме
Сеть бурно обсуждает слухи о том, что Riot Games создает новый сериал по League of Legends с живыми актерами, и Вьетнам может стать главной съемочной площадкой.
31 марта в 18:32
11113
20
Форум
Музыкальные исполнители выпустили официальный клип на саундтрек для второго сезона “Аркейн”
Музыкальные исполнители выпустили официальный клип на саундтрек для второго сезона “Аркейн”
Stromae и Pomme представили официальный клип на песню Ma Meilleure Ennemie, ставшую частью саундтрека второго сезона популярного мультсериала “Аркейн” во вселенной League of Legends.
21 марта в 20:00
1557
0
Форум
Riot добавила в клиент League of Legends новую ККИ — The Demon's Hand
Riot добавила в клиент League of Legends новую ККИ — The Demon's Hand
Riot Games представила The Demon’s Hand — новую мини-игру в клиенте League of Legends, вдохновленную карточными проектами вроде Inscryption и Balatro.
20 марта в 11:24
4073
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: