Путевые заметки: руины Салема

2345
2
Друзья!
«Путевые заметки» продолжаются. В этот раз вас ждет рассказ о неприметном, но полном загадок уголке Западного материка — руинах древнего государства Салем. Здесь вы сможете познакомиться с частью истории королевства и узнать некоторые подробности о случившейся совсем недавно демонической войне, главные сражения которой прошли как раз в этих землях.



Следите за статьями из этой рубрики и узнайте больше об ArcheAge!
Желаем вам приятного чтения!

Руины Салема

Неподалеку от одного из крупнейших городов Западного материка, крепости Двух Корон, расположены руины древнего государства Салем. Больше тысячи лет назад эта страна процветала, но была завоевана Иллионом после непродолжительного конфликта. Земли королевства стали частью Двух Корон.



Позже именно здесь шли основные битвы самой опустошительной и жестокой войны на континенте — войны демонов. Шрамы сражений прошлого покрывают руины Салема и сейчас: и духи погибших в боях с армией Иллиона солдат, и павшие во времена демонической войны, и похороненные на местном кладбище — не могут упокоиться с миром. Умертвия бродят среди развалин города, не боясь солнечного света, и случайному путнику стоит быть очень осторожным — призраки по сей день озлоблены и нападут на любого прохожего.






Над руинами гордо возвышается памятник победе в войне демонов — Столпы рассвета, на которых горит вечный огонь в честь павших. Но здесь вы не найдете деревень, в которых можно было бы отдохнуть. В небольшом поселении живут только археологи, изучающие артефакты битв столетней давности. Эти ученые с радостью примут любую помощь, ведь в округе происходят странные вещи — трупы висельников, которых изредка хоронят на местном кладбище, оживают и мешают проводить исследования.






Если вы хотите узнать больше о войне демонов — то вам обязательно стоит посетить руины Салема и пообщаться с археологами, чтобы узнать ее историю полностью.



В руинах Малого форта рядом с лагерем археологов обосновались члены фронта освобождения рабов. Что они ищут здесь — предстоит узнать смельчакам, отважившимся выполнить поручения ученых.

Руины древнего Салема таят в себе немало опасностей. Стоит ли награда за задания местных жителей того, чтобы подвергать свою жизнь опасности, решить может только сам путешественник. Но помните, что интересное приключение и возможность раскрыть тайны мира ArcheAge — в любом случае важнее всего.

Другие публикации по теме
В российской версии MMORPG Archeage началось событие “Марафон героев”
В российской версии MMORPG Archeage началось событие “Марафон героев”
Спешите принять участие в захватывающем «Марафоне героев», который продлится до 29 мая в российской версии MMORPG Archeage. Вас ждут увлекательные задания, прокачка персонажа и ценные награды на специальной странице события.
18 апреля в 14:15
3117
3
Форум
В MMORPG ArcheAge будут активированы повышенные рейты
В MMORPG ArcheAge будут активированы повышенные рейты
На прошлых выходных некоторые пользователи российской версии MMORPG ArcheAge столкнулись с техническими проблемами, из-за чего не смогли осуществить в игре все задуманное.
5 апреля в 12:15
7881
4
Форум
В российской версии MMORPG ArcheAge пройдет “Фестиваль ремесленников”
В российской версии MMORPG ArcheAge пройдет “Фестиваль ремесленников”
До 17 апреля в столицах соберутся лучшие ремесленники ArcheAge. Присоединяйтесь к ним в Мэрианхольде, Ост-Терре и Бухте висельников — и получите положительный эффект, чтобы добиться новых успехов в синтезе благодаря невиданным скидкам.
3 апреля в 21:00
2528
1
Форум
Пользователи:
6.75/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: