Разработчик Honkai: Star Rail опубликовал трейлер сладких снов "Таталов передает привет"
20 июня 2024
1999
1
В честь старта обновления 2.3 “Прощай, Пенакония” для Honkai: Star Rail, разработчики игры опубликовали новый трейлер, посвященный приключениям Первопроходца.
В детстве вы наверняка бросали камешки в воду, и вам это нравилось, верно? Но если рябь на воде всегда рассеивается, зачем мы это делаем?
Ответ прост. Только тот, кто бросает камень, знает, какую рябь он вызовет, и какую радость ему принесёт искаженное отражение
Ответ прост. Только тот, кто бросает камень, знает, какую рябь он вызовет, и какую радость ему принесёт искаженное отражение
В версии 2.3 в Honkai: Star Rail появились два новых персонажа — Светлячок и Яшма, была обновлена Виртуальная вселенная, а основная сюжетная линия Пенаконии подходит к своему логическому завершению.
Другие публикации по теме
А вот и рейтинг доходов гача-игр за прошлый месяц подоспел. Признаться, он вогнал нас в ступор.
1 февраля в 19:02
3292
18
Разработчики Honkai: Star Rail опубликовали трейлер нового персонажа Аглаи, который уже совсем скоро появится в игре
31 января в 09:37
599
1