Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее
![Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее](https://www.goha.ru/s/A:CL/f6/D6mq1wNNw7.jpg)
Австралийская студия Drop Bear Bytes, создавшая постапокалиптическую ролевую игру Broken Roads, не собирается опускать руки, несмотря на смешанные отзывы о проекте как от критиков, так и от геймеров.
Наоборот, команда планирует исправить все недочеты в игре и сделать ее лучше. В подтверждение своему намерению студия опубликовала дорожную карту развития Broken Roads.
В ближайшее время игра получит патч, который добавит возможность прокачивать напарников вручную, улучшить механику случайных встреч, исправит косяки локализации и проблемы с логикой квестов и добавит анимации и жесты.
А в обозримом будущем игра получит возможность биндить свои сочетания клавиш, доработку финальной главы, больше ответов в диалогах, больше возможностей взаимодействовать с напарниками, улучшенное снаряжение и все в таком духе.
![Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее Разработчики Broken Roads не бросят игру, а улучшат ее](https://www.goha.ru/s/A:Mn/ln/wI3Mo9nuTY.jpg)