Разработчики Conqueror's Blade выпустят новый режим "Колизей" в сентябре

6532
1
Разработчики Conqueror's Blade выпустят новый режим Колизей в сентябре

Издатель MY.GAMES и разработчик Booming Games анонсировали новый игровой PvP-режим "Колизей" для средневековой тактической MMO Conqueror's Blade. Как можно догадаться по названию, его суть состоит в гладиаторских боях, которые будут проходить в варианте "6 на 6". Его выход состоится 1 сентября, и он будет доступен для игроков от 30 уровня.

В этом режиме у каждой из команд на старте будет по 500 очков, и если их количество опустится до нуля, то это будет значить проигрыш. Но если за 10 минут (столько будет длиться матч в Колизее) этого не случится, то победит та команда, у которой осталось больше очков.

Чтобы снизить количество очков, необходимо будет захватывать опорные пункты и флаги. Помочь в этом игрокам смогут различные отряды солдат, которых можно будет дополнительно призывать после убийства противника. А если удастся победить гладитора-чемпиона, то другие NPC-гладиаторы встанут на вашу сторону и тоже примут участие в захвате.

Разработчики обещают после выпуска режима внимательно прислушиваться к отзывам сообщества и при необходимости менять правила, точки расположения флага или типы и силы НПС. Согласно их словам, Колизей останется надолго в Conqueror's Blade, и в течение следующих сезонов он будет постоянно улучшаться.

Источники:
Conqueror's Blade
Другие публикации по теме
Тактический экшен Conqueror's Blade скоро получит новый отряд
Тактический экшен Conqueror's Blade скоро получит новый отряд
Рожденные из тактики копейной фаланги Силла, стражи превратились в могучую силу, наводящую страх на все земли Conqueror's Blade. Вооруженные прямоугольными щитами и длинными копьями, эти воины господствовали на полях битв благодаря своей уникальной тактике метания щитов.
14 марта в 16:45
816
1
Форум
Conqueror's Blade готовится к коллаборации с группой Sabaton
Conqueror's Blade готовится к коллаборации с группой Sabaton
Шведская группа Sabaton и разработчик тактической MMORPG Conqueror's Blade объявили о коллаборации, в рамках которой в игре появится уникальный контент
18 ноября 2024
3922
6
Форум
Conqueror’s Blade меняет издателя — MY.GAMES откажется от игры в июне
Conqueror’s Blade меняет издателя — MY.GAMES откажется от игры в июне
MMO Conqueror’s Blade меняет глобального издателя. Компания MY.GAMES сообщила, что уже с 4 июня этого года она прекращает сотрудничество с Booming Tech и Poros Interactive и не будет продлевать лицензию. С этой даты издавать игру будет компания Poros Interactive.
1 мая 2024
9060
5
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-