Разработчики Delta Force продемонстрировали нового оперативника
9 января в 07:00
3426
14

Новый оперативник для тактического шутера Delta Force с кодовым именем “Синева” скоро выйдет в рамках Season Starfall и представит новые способы держать врага на расстоянии, защищая себя и своих товарищей по команде. Этот боец станет восьмым по счету доступным персонажем.
Delta Force снова с нами! Культовая серия возвращается в виде образцового бесплатного тактического шутера с тремя непохожими друг на друга режимами игры: широкомасштабные PvP-сражения, напряженная перестрелка с эвакуацией и ремейк легендарной кампании Black Hawk Down.
Сейчас “Синева” находится в процессе тестирования на китайских серверах и появится в остальном мире с началом второго сезона. Вместе с новыми картами и прочими расширяющими геймплей элементами.

Другие публикации по теме
Разработчиков Delta Force признали, что несмотря на все их усилия, читеры не перестают играть в их игру и не оставляют свои попытки получить преимущество в игре, хотя с каждым месяцем это становится все труднее.
Сегодня в 13:30
669
0
Разработчики шутера Delta Force приняли решение отказаться от рейда “Змея” в режиме операций в следующем сезонном обновлении. На замену рейду придет несколько новых режимов, о которых разработчики расскажут в ближайшем будущем.
24 марта в 21:00
2168
0
По последним данным от разработчиков Delta Force, количество успешных применений читов в онлайн шутере сократилось вдвое. Читеры не оставляют свои попытки получить преимущество в игре, но с каждым месяцем это становится все труднее.
20 марта в 13:30
4223
1