Разработчики Dune: Awakening подвели итоги года и ответили на некоторые вопросы игроков

1910
3
Разработчики Dune: Awakening подвели итоги года и ответили на некоторые вопросы игроков

Команда Dune: Awakening в честь завершения года опубликовала в своем блоге новую запись, в которой рассказывается о прогрессе, последних событиях и о некоторых вопросах игроков. 

Команда предоставила несколько интересных данных о закрытом бета-тестировании, которые касаются некоторых основных принципов игры. Например, игроки добыли 1,5 миллиона литров крови из убитых врагов и диких животных, а 31% игроков предпочли выбрать в качестве наставника Бене Гессерит, а не Мастеров меча или Десантников. 

Что касается будущих разработок, то о текущей работе команда пока умалчивают, но на несколько вопросов сообщества решила ответить. Что касается социальных функций, то игроки смогут объединяться в группы, не состоя в гильдии, а на релизе будет доступен голосовой и текстовый чат. 

Команда рассказала, что при гибели в Глубокой пустыне, основной зоне PvP-эндгейма, игроки будут терять только предметы и ресурсы в инвентаре, но не экипированное снаряжение. А в целом команда сейчас тестирует факторы и механику влияния гильдий, режима Faction-versus-Faction. Похоже, что победившие гильдии смогут выбирать и всемирные “указы” на следующий период времени, так что серьезным игрокам, желающим повлиять на мир игры, будет на что обратить внимание. 

Другие публикации по теме
MMO на выживание Dune: Awakening выйдет 20 мая, редактор персонажа и бенчмарк уже в Steam
MMO на выживание Dune: Awakening выйдет 20 мая, редактор персонажа и бенчмарк уже в Steam
Тестирование ММО на выживание Dune: Awakening от Funcom и Level Infinite набирает обороты, и все идет по плану, что вылилось в объявление даты премьеры игры по культовой вселенной.
20 февраля в 18:00
10153
12
Форум
Завтра Funcom покажет трейлер и объявит дату выхода Dune: Awakening
Завтра Funcom покажет трейлер и объявит дату выхода Dune: Awakening
Спустя два с половиной года после анонса ММО на выживание Dune: Awakening ее разработчики из Funcom и Level Infinite наконец готовы огласить дату релиза и сделают это уже завтра.
19 февраля в 16:42
3245
1
Форум
В Dune: Awakening игроки смогут приманивать песчаных червей
В Dune: Awakening игроки смогут приманивать песчаных червей
В полурегулярном блоге команды разработчиков Dune Awakening появилась новая запись, в котором были даны ответы на некоторые вопросы сообщества
15 февраля в 18:16
4242
3
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-