Разработчики Euro Truck Simulator 2 рассказали о завершении события Winterland и поделились общими результатами
Wadimus
18 января в 17:30
2126
0
В общей сложности было выполнено более 2,5 миллиона рождественских доставок. 270 000 игроков Euro Truck Simulator 2 приняли участие в событии “Возвращение в Зимнюю страну”, а более 114 000 выполнили все 15 заданий и достигли своих индивидуальных целей.
Волшебный рождественский сезон уже давно закончился, как и наше мероприятие “Возвращение в зимнюю страну”. В течение последних нескольких недель наше сообщество безудержно таскало грузы, чтобы выполнить свои индивидуальные и общественные цели для этого события. Мы с гордостью можем сказать, что вам удалось достичь цели сообщества с большим запасом времени! Теперь давайте взглянем на статистику.
Дальнобойщики получили более длинные и солнечные дни, чем раньше, но также столкнулись со снегопадом! В рамках этого приключения водителям было предложено помочь спасти подарочные наборы, которые были потеряны во время предыдущей снежной бури. Перевозя рождественские грузы, было преодолено 251 294 135 километров.
В симуляторе Euro Truck Simulator 2 началось тематическое событие в честь Дня святого Валентина под названием Cupid’s Express. Игрокам нужно доставить 14 грузов с подарками на День святого Валентина, чтобы получить персональную награду.
Изначально предполагалось, что Greek Mythology Pack будет выпущен вместе с расширением карт для Euro Truck Simulator 2. Однако из-за некоторых досадных технических проблем с предыдущим покрасом разработчикам пришлось его немного подретушировать и переделать.
Финляндия, одна из самых северных стран мира, известна своей захватывающей дух природой, обширными лесами и богатым культурным наследием, а также городом Оулу, который станет доступен для исследования и доставки грузов в грядущем DLC Nordic Horizons для Euro Truck Simulator 2.