Разработчики файтинга MultiVersus стали получать угрозы физической расправы из-за скорого закрытия игры
На днях стало известно, что издатель Warner Bros. Games принял решение закрыть файтинг MultiVersus на пятом сезоне игры. Случится это в мае. Естественно, игроки, особенно те, кто потратили реальные деньги, совсем недовольны сложившимся положением дел.
Директор игры Тони Хуинь опубликовал пространное заявление, в котором выразил соболезнования фанатам и сказал, что он больше ничего не может сделать, чтобы остановить это.
Но игроков это сообщение не успокоило от слова “совсем”, и в ход уже пошли открытые угрозы физической расправы над командой. Печально, что геймеры не могут понять разницу между разработчиками и издателями — первые практически никак не влияют на судьбу игры.