Разработчики God of War заняты новой игрой, и это не God of War

1154
3
Разработчики God of War заняты новой игрой, и это не God of War

Sony Santa Monica, студия, которую большинство знает по играм серии God of War, может прямо сейчас работать над новой игрой по совершенно новой интеллектуальной собственности. Фанаты уже довольно давно об этом спекулируют на основе ранних заявлений Кори Барлога, а теперь на это намекает еще и профиль одного из сотрудников студии в LinkedIn.

Разработчик написал, что прямо сейчас вернулся в Sony Santa Monica из Unknown Worlds и получил возможность курировать создание всех персонажей для совершенно нового IP.

Разработчики God of War заняты новой игрой, и это не God of War

Чем именно будет эта новая игра мы не знаем, а потому остается только ждать дополнительных подробностей от разработчиков или инсайдеров в будущем.

Другие публикации по теме
В эту пятницу пройдет презентация PLAYISM Game Show, на которую заглянет Шухей Йошида
В эту пятницу пройдет презентация PLAYISM Game Show, на которую заглянет Шухей Йошида
Издательство PLAYISM проведет прямую трансляцию PLAYISM Game Show 25 апреля в 13:00 по московскому времени
Вчера в 12:00
748
0
Форум
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и  Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
"Сложно или весело?" — дизайнеры Diablo 4 и Darkest Dungeon ответили на этот вопрос
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
20 апреля в 17:11
4881
4
Форум
Первая в мире 10G-сеть была запущена в Китае
Первая в мире 10G-сеть была запущена в Китае
Компания Huawei совместно с оператором China Unicom запустили первую в мире широкополосную сеть 10G (не мобильную) в районе Сюньань, провинция Хэбэй, Китай.
20 апреля в 11:08
8262
11
Форум