Разработчики Hunt: Showdown 1896 опубликовали видео в честь 7 лет с момента выхода игры
22 февраля в 16:30
874
0

Разработчики Hunt: Showdown будут отмечать 7 лет с момента выхода игры раздачей подарков и юбилейными распродажами. А пока можно ознакомиться с интересными фактами об игре и посмотреть подборку забавных моментов со стримов.
Завтра мы отмечаем нашу 7 годовщину! Прежде всего, мы хотим поблагодарить вас всех за то, что вы прошли с нами этот невероятный путь. Через все взлеты и падения мы чрезвычайно благодарны за то, что у нас есть сообщество, которое так сильно заботится о Hunt. Прошло семь лет, и мы с нетерпением ждем еще многих лет, чтобы вы встретились лицом к лицу с невыразимыми ужасами в захолустьях Луизианы и Колорадо.
В духе семилетия Hunt, вот несколько интересных статистических данных с момента начала Hunt: Showdown 1896:
- 1 010 охотников получили смертельный удар от лошади.
- 33 569 охотников погибли благодаря собачьим клеткам.
- 94 429 355 целей-боссов были уничтожены охотниками.
- 16 527 398 805 монстров было убито.
Другие публикации по теме
Разработчики Hunt: Showdown 1896 объявили о временном отключении системы ограничения пинга, которая была запущена в марте текущего года. Данное решение принято для улучшения работы механизма и устранения обнаруженных проблем.
18 апреля в 15:15
548
0
Разработчики культового шутера Hunt: Showdown 1896 анонсировали «Ведьмин Сад» - первое игровое событие нового года, которое выйдет вместе с масштабным обновлением 2.3. Игроки погрузятся в захватывающий мир, где сталкиваются мистическая природа и оккультная механика.
25 марта в 15:30
911
0
Разработчики культового шутера Hunt: Showdown 1896 анонсировали «Ведьмин Сад» - первое игровое событие нового года, которое выйдет вместе с масштабным обновлением 2.3. Игроки погрузятся в захватывающий мир, где сталкиваются мистическая природа и оккультная механика.
21 марта в 18:00
1414
1