Разработчики Мира Танков (World of Tanks) поделились планами на будущее

11273
6
Разработчики Мира Танков (World of Tanks) поделились планами на будущее

Разработчики танкового экшена “Мир Танков” (World of Tanks) поделились планами по развитию игры на 2023 год. Продолжится бесконечная настройка баланса техники и обязательно будут добавляться новые ветки развития стальных монстров. 

Ивенты “Натиск”, “Линия фронта” и “Стальной охотник”, которые очень понравились игрокам, обязательно появятся еще несколько раз в течение всего 2023 года. В режиме “Разведка боем” команда продолжит экспериментировать с настройками боев и картами, добавляя нестандартные правила.   

Кроме того, в игре появится новая система достижений — престиж. Но подробности о ней будут позже.

Другие публикации по теме
Игра “Мир Танков” получит новый режим “Столкновение”
Игра “Мир Танков” получит новый режим “Столкновение”
Разработчики игры “Мир Танков” рассказали о новом режиме боя для Укрепрайонов “Столкновение”, который будет активен с 1 апреля 12:00 по Москве до 4 апреля 12:00 по Москве.
31 марта в 20:00
7839
7
Форум
Финал грандиозного турнира «Кубок Первого канала. Мир танков»  покажут 26 апреля на «Первом»
Финал грандиозного турнира «Кубок Первого канала. Мир танков» покажут 26 апреля на «Первом»
«Первый канал» и Е ТЕРРА представляют киберспортивный «Кубок Первого канала. Мир танков». Турнир по одной из самых популярных в мире игре, где представлена легендарная бронетехника середины XX века, посвящен 80-летию победы в Великой Отечественной войне. Это дань памяти и уважения героям, сражавшимся за будущее нашей страны.
17 марта в 13:07
1743
2
Форум
Подробности обновления игры “Мир Танков”, приуроченного к празднованию Дня Победы
Подробности обновления игры “Мир Танков”, приуроченного к празднованию Дня Победы
Разработчики игры “Мир Танков” анонсировали масштабное обновление “Путь к Победе”. Новый сезон посвящен юбилею Победы в Великой Отечественной войне и героизму советских воинов.
11 марта в 18:45
1577
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Оценка редакции: