Разработчики онлайн-шутера “Калибр” продемонстрировали дорожную карту на первое полугодие 2025
Сегодня в 20:00
264
2
Разработчики онлайн-шутера “Калибр” поделились с игроками дорожной картой на первое полугодие 2025. Нас ждет как возвращение некоторых знакомых событий, так и совершенно новые игровые активности.
«Калибр» — командный онлайн-шутер, посвящённый оперативникам со всего мира. Более 70 персонажей с уникальными способностями и вооружением, разнообразные режимы и карты ждут вас.
В первом квартале игроков ждет ребаланс оперативников и оружия, возвращение режима от первого лица, третий клановый сезон, улучшение кастомизации оружия и событие “Снова в бой”.
Во втором квартале появится новая PVE-Миссия, система кармы, новые образы, тематический игровой режим и еще не анонсированный контент.
Другие публикации по теме
29 января во время технических работ в онлайн шутере "Калибр" от российской компании 1C Game Studios закончится боевой пропуск «Великие завоевания» и сразу начнётся новый — «Змеиный удар». Событие продлится до 26 февраля включительно.
27 января в 17:30
431
0
11 декабря состоялся релиз командного онлайн-шутера «Калибр» от отечественной игровой студии 1C Game Studios. Разработчики объявили о завершении пятилетнего этапа открытого бета-тестирования и поделились планами на 2025 год.
11 декабря 2024
2508
10
Студия 1C Game опубликовала дорожную карту поддержки на текущий год своего командного шутера “Калибр”, от которого в свое время открестилась компания Wargaming.
9 апреля 2023
4350
22