Разработчики Overwatch 2 представили анимационный трейлер нового героя по имени Фрейя

20 марта в 11:45
2725
10
Прослушать

В преддверии открытого тестирования Фрейи, нового героя Overwatch 2, компания Blizzard опубликовала анимационный трейлер, посвященный персонажу.
В следующий раз, когда вы захотите пересечься с самым холодным охотником за головами в этом бизнесе, подумайте еще раз.
Узнайте, что произойдет, когда последнее задание Фрейи с Максимилианом пойдет не по плану, в новом трейлере героя Overwatch 2.
Узнайте, что произойдет, когда последнее задание Фрейи с Максимилианом пойдет не по плану, в новом трейлере героя Overwatch 2.
Тестирование пройдет в этот уикэнд, с 21 по 24 марта 2025 года, а сама Фрейа появится в игре вместе с началом 16 сезона, старт которого запланирован на апрель. В свежем видео цикла "История героя" разработчики решили немного рассказать о прошлом героини.

The Hunt Begins | Freja Hero Trailer | Overwatch 2
Другие публикации по теме
Сделайте звук погромче и выйдите на центральную сцену с возвращением Overwatch 2 x LE SSERAFIM. Яркие цвета, смелая эстетика и большое количество стилей ждет игроков в Overwatch 2.
18 марта в 14:30
2590
3 В 2023 году Overwatch объединилась с K-Pop группой Le Sserafim, выпустив песню, пять скинов и новый режим. Спустя время любовь команды к K-Pop-коллаборациям не угасла. На следующей неделе стартует новое событие с Le Sserafim.
10 марта в 20:31
8071
13 NetEase не переживает по поводу того, что их героический шутер Marvel Rivals будет конкурировать с Overwatch 2 в Китае. Компания уверена, что места для роста хватит обеим играм.
5 марта в 16:00
878
0 



