Разработчики The First Descendant поделились планами развития игры

15035
42
Разработчики The First Descendant поделились планами развития игры

Мировой релиз лутер-шутера The First Descendant сопровождается видеороликом от разработчиков из Nexon, который детально освещает ключевые особенности игры. В дополнение к этому видео представляет планы на будущее, включая описание контента, который игроки могут ожидать в ближайшем времени.

Старт игры отмечен предсезоном продолжительностью в восемь недель. С началом августа игроков ожидает появление нового Потомка — музыкальной Луны, а также нового Колосса, Чревоугодия и Абсолютного оружия. Персонаж Вэлби получит Абсолютный костюм. Первый сезон начнётся в конце августа с новым событием Вторжения, которое добавит новую главу в историю и представит нового Потомка со своим уникальным бэкграундом.

Игроков также ждут новый Колосс, подземелья, оружие, скины и Абсолютные Потомки. В декабре стартует Второй сезон Предков, в котором появится новый помощник, мега-подземелье, Потомок и связанная с ним история. В рамках сезона будут представлены новый Колосс, подземелья, оружие и Абсолютные Потомки. Разработчики планируют выпускать ежемесячные обновления, с интервалом в три месяца между сезонами.

Другие публикации по теме
The First Descendant получил нового потомка и продолжение сюжетной линии
The First Descendant получил нового потомка и продолжение сюжетной линии
Обновление The First Descendant представлены масштабные изменения и нововведения. Игроки получили доступ к сектору Сигма с его сюжетной линией, нового потомка, нового компаньона и множество новых игровых механик.
Вчера в 13:30
635
0
Форум
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
9 марта в 12:32
21105
31
Форум
The First Descendant прекратит существование на Xbox One и PlayStation 4
The First Descendant прекратит существование на Xbox One и PlayStation 4
Nexon, разработчики The First Descendant, объявили о прекращении поддержки версий игры для PS4 и Xbox One. С июля 2024 года этот многопользовательский онлайн-проект был доступен на консолях прошлого и текущего поколений, а также на ПК.
7 марта в 18:00
4828
6
Форум
Пользователи:
8.5/10
Оценка редакции:
-