Разработчики The Quinfall решили проблему очередей

2820
5
Разработчики The Quinfall решили проблему очередей

Разработчики The Quinfall объявили о завершении масштабных технических работ по оптимизации европейского сервера. После решения проблем с высокой нагрузкой команда провела дополнительное усиление мощности сервера.

В рамках дальнейшего улучшения инфраструктуры на следующей неделе начнется внедрение системы субсерверов. Это техническое решение позволит:

  • Увеличить общую мощность серверов до 15 000 игроков в каждом регионе.
  • Сохранить единое игровое сообщество в рамках одного сервера.
  • Улучшить стабильность соединений.
  • Обеспечить более плавную игру для всех пользователей.

Важным преимуществом новой архитектуры станет то, что игроки смогут продолжать играть вместе на едином сервере, не разделяясь по разным инстансам. Процесс внедрения субсерверов будет полностью автоматизирован и не повлияет на игровой опыт пользователей.

В качестве компенсации за временные неудобства, связанные с техническими работами на европейском сервере, разработчики анонсировали 3-дневное событие с удвоенным опытом (100% EXP).

Это обновление станет важным шагом в развитии игры и позволит обеспечить более стабильную и комфортную игру для всех игроков в Европе, Азии и Америке.

Другие публикации по теме
Очереди и высокий пинг вернулись в The Quinfall, а разработчики винят Steam в задержки обновления
Очереди и высокий пинг вернулись в The Quinfall, а разработчики винят Steam в задержки обновления
Несмотря на заверение разработчиков MMORPG The Quinfall о том, что лимит игроков на сервере был расширен, после недавней распродажи игры со скидкой 90% очереди и высокий пинг опять вернулись, но только на европейский сервер.
7 марта в 20:42
41397
99
Форум
The Quinfall за 130 рублей, скоро покажут PIONER, первый хардкорный сервер в Black Desert
The Quinfall за 130 рублей, скоро покажут PIONER, первый хардкорный сервер в Black Desert
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю.
2 марта в 12:10
6376
8
Форум
MMORPG The Quinfall уже получила скидку в 90% — разработчики надеются спасти мертворожденную игру
MMORPG The Quinfall уже получила скидку в 90% — разработчики надеются спасти мертворожденную игру
Студия Vawraek Technology, автор MMORPG The Quinfall, ранее опубликовала сообщение, в котором подробно рассказала о текущем состоянии проекта, трудностях раннего доступа и своих дальнейших намерениях.
1 марта в 10:00
27285
51
Форум
Пользователи:
8.87/10
Оценка редакции:
-