Разработчики Wartales рассказали о новой профессии в грядущем DLC

Новое бесплатное DLC для Wartales предложит игрокам сюжетный опыт, в котором они получат возможность выследить одно из самых опасных существ в мире: Зверя.
Для того чтобы отправить наемников в охоту за Зверем в новом регионе, команде разработчиков пришлось разработать специальный геймплей. Кроме того, благодаря многочисленным отзывам игроков, полученным во время последнего опроса в начале января, они обнаружили, что новому звериному юниту, который был введен, было трудно найти хорошее место среди ваших наемников.
Именно здесь и появляется новая профессия “Егерь”, актуальная для нового обновления. А поскольку новая профессия будет доступна всем, она откроет новые возможности для тех из игроков, кто хочет полагаться на животных.
Егерь сможет изготовить новый инструмент для лагеря: Охотничье снаряжение.
Чертеж можно купить у следопытов за 50 клыков (в любом лагере следопытов в мире), и это хороший способ пассивно генерировать клыки и еду во время сна, если наемник приписан к Охотничьему снаряжению.