RBK Games объявляет о запуске двух новых игр

6410
31
26 июня 2014 года компания RBK Games объявила о запуске на своей игровой платформе двух новых игр в жанре РПГ – Арена Богов и Demon Slayer. Данные игры могут похвастаться великолепной графикой, насыщенным игровым контентом и динамичным геймплеем. Обе игры стремительно набирают популярность среди игроков портала, поскольку, невзирая на схожесть жанра, каждая из игр имеет свои уникальные отличительные черты.

Арена Богов — это захватывающая РПГ в мире фэнтезийного средневековья, с непрекращающийся битвой между демонами и богами. Особенностью Арены Богов является инновационная система душ, а также помощник, который может прийти на помощь в тяжелой битве.

Каждый из представленных в игре игровых классов Воина, Мага, Мошенника и Жреца имеет свой набор навыков и специальных талантов с возможностью адаптировать свои навыки под каждое отдельное испытание. Мировые боссы, напряженные схватки на Арене, противостояние гильдий, опасные подземелья и командная игра это лишь часть особенностей Арены Богов.

Demon Slayer - РПГ с элементами военной и экономической стратегий, что делает ее универсальным продуктом на рынке развлекательных технологий. В игре имеется обилие игровых возможностей по развитию, крафту и прокачке персонажей, качественная графика и приятный визуальный стиль.

Встав на путь воина, лучника или мага, игрок может возвести своего героя с самых низов в разряд хозяев, отстроить и развить экономику своего города, исследовать обширный игровой мир, прогнувшийся под нашествием жестоких демонов, побеждать сильнейших боссов и показать себя в напряженных PvP сражениях.

Demon Slayer обязательно придется по душе ценителям качественных РПГ игр, которые наполняют смыслом каждый прожитый день виртуальной жизни.


Другие публикации по теме
Хулиганка Айрис и старшеклассница Тифа? Нет, это не затянувшаяся первоапрельская шутка, а событие для Final Fantasy VII: Ever Crisis
Хулиганка Айрис и старшеклассница Тифа? Нет, это не затянувшаяся первоапрельская шутка, а событие для Final Fantasy VII: Ever Crisis
Компания Square Enix объявила, что в Final Fantasy VII: Ever Crisis 29 апреля 2025 года начнется событие Ever Crisis Academy Seven: Episode - Brawler
Сегодня в 16:00
418
0
Форум
Администрация NexusMods сдала назад: мод с нормальным гендером в TES4: Oblivion вернули, как только игроки стали отказываться от премиум-подписки
Администрация NexusMods сдала назад: мод с нормальным гендером в TES4: Oblivion вернули, как только игроки стали отказываться от премиум-подписки
В ремастере The Elder Scrolls 4: Oblivion выбор пола «Мужчина/Женщина» заменили на «Тип тела 1/Тип тела 2», что вызвало недовольство игроков. Мод, возвращающий оригинальный выбор пола, стал популярным на NexusMods, но был удален, а автор забанен.
Сегодня в 15:45
2634
8
Форум
Авторы Zenless Zone Zero выставили на улицу очередных бастующих нетакусиков-актеров
Авторы Zenless Zone Zero выставили на улицу очередных бастующих нетакусиков-актеров
Компания miHoYo продолжает разрывать контракты с теми, кто желает бастовать, а не работать. Китайский издатель и разработчик хитовых гач уволил еще трех актеров английской озвучки Zenless Zone Zero.
Сегодня в 15:21
2176
5
Форум