Реальные цены видеокарт RTX 4070 могут неприятно удивить первых покупателей


Все интересующиеся уже знают, что, по словам инсайдеров, видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4070 получат рекомендуемую цену в 599 долларов, но это ценник для Founders Edition от самой NVIDIA, а что там с партнерскими решениями? I_Leak_VN опубликовал скриншот с ассортиментом одного из магазинов, где можно увидеть как раз такие видеокарты с ценами от 637 долларов до пугающих 916 долларов за ASUS ROG Strix RTX 4070.

О характеристиках и примерной производительности RTX 4070 мы уже писали ранее вот тут. Напомним, что эти видеокарты должны поступить в продажу 13 апреля по всему миру. Отечественный магазин DNS уже заявил, что также будет продавать эти видеокарты со дня релиза, но цены пока неизвестны.





30 фпс на 3090 в 1080р как тебе такое Илон Маск?
хвалят это сарказм был, 15-25фпс с овердрайв рт, без длсс нового, то есть какие нить 4080 и ниже можно просто выкинуть
хочу заметить, это в ФУЛХД, даже не 4к
зы. строчку тогда может поменяешь с системником ттх?
Добавлено через 2 минуты
так что вы звездите
Еще повезло что с 70й серии нет кидка как с прошлыми когда цена рефа была выдуманной сама по себе, тут хотя бы дешевые нерефы стоят столько же. Хотя бы васян не желающий тратить еще больше не заперт 1 моделью, которая тут дерьмовая.
30 фпс на 3090 в 1080р как тебе такое Илон Маск?
Всё остальное для меня пока перекрывается Радеонами 7900ХТХ и ХТ. Короче, надо ждать лета, там тепло будет, солнышко, и новые Радеоны прилетят. Лиза, cyчкa хитрая, не подведи!
несмотря на всю ее "выгодность".
я бы со скрипом мог купить 4090, но зачем хз. я играю ща крайне мало, накера она нужна без майнинга хз. я видяху подумываю обновить чисто ради д4, и то еслиб у меня фуллхд был моник, то и на 1070 без проблем бы игралось.
На rtx 4090 в нативе 22 fps. Карта за 1.6к баксов.
Ну что нищеброды, вот он хай энд экспириенс от дяди Хуанга.
На rtx 4090 в нативе 22 fps. Карта за 1.6к баксов.
Ну что нищеброды, вот он хай энд экспириенс от дяди Хуанга.
помоему такое же освещение