Redeemer - Василий доберется до консолей

Уже в августе этого года

1534
4

Релиз ПК-версии экшена Redeemer от команды разработчиков из Sobaka Studio состоялся 1 августа 2017 года. Проект получил в основном положительные отзывы у комьюнити, что, в свою очередь, подтолкнуло создателей продолжить упорно трудиться над своим детищем. И вот, спустя почти двенадцать месяцев студия совместно с компанией BUKA Entertainment объявила, что элитный оперативник по имени Василий, являющийся главным героем игры, готов посетить все современные консоли, а произойдет это в августе, но уже 2018 года.


Так, обладатели PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch получат в свое распоряжение обновленную и улучшенную версию проекта - Redeemer: Enhanced Edition. Правда, точная дата выхода экшена на данных игровых системах остается неизвестной. Среди новинок, которые включает в себя издание, можно отметить локальный кооперативный режим, два класса персонажей - Монах и Солдат, а также переработанный баланс на некоторых уровнях.


Пользователям новинка обойдется от $19,99 до $24,99 в зависимости от выбранной консоли.



Другие публикации по теме
Свежий трейлер мордобоя Double Dragon Revive рассказывает о врагах главных героев
Свежий трейлер мордобоя Double Dragon Revive рассказывает о врагах главных героев
Arc System Works и Yuke's выпустили трейлер Double Dragon Revive, посвященный злодеям. Ролик знакомит с ключевыми противниками братьев Ли из банды Shadow Warriors.
Сегодня в 12:15
2
0
Форум
Состоялся релиз Days Gone Remastered: на PS5 она продается как самостоятельная игра, а на ПК нужно купить DLC за 10 баксов
Состоялся релиз Days Gone Remastered: на PS5 она продается как самостоятельная игра, а на ПК нужно купить DLC за 10 баксов
Bend Studio представила обновленную версию постапокалиптического экшена Days Gone для современных платформ с разными форматами релиза. На PS5 игру можно купить как полноценный ремастер за $50.
Сегодня в 11:45
402
0
Форум
Актеры Final Fantasy VII Remake уже приступили к озвучке третьей части
Актеры Final Fantasy VII Remake уже приступили к озвучке третьей части
Работа над третьей частью Final Fantasy VII Remake идет полным ходом: актеры приступили к записи озвучки. Фанаты заметили намек Коди Кристиана, голоса Клауда Страйфа, в Instagram-сторис.
Сегодня в 11:00
421
1
Форум