Релиз Assassin's Creed Shadows перенесли на середину февраля 2025 года

1419
11
Релиз Assassin's Creed Shadows перенесли на середину февраля 2025 года

Долго ждать не пришлось. Компания Ubisoft анонсировала перенос релиза Assassin's Creed Shadows с ноября этого года на 14 февраля 2025-го. Будет отличный подарок ко Дню влюбленных. 

Издатель сообщил, что автоматически вернет деньги всем, кто оформил предварительный заказ. В качестве компенсации все, кто приобретет игру после этого, получат бесплатное первое DLC. Не исключено, что из базовой версии вырежут часть контента и будут реализовывать его под видом дополнения, ведь дорожную карту поддержки контентом игры никто до сих пор не публиковал. 

Во время беседы с инвесторами глава компании Ив Гиймо назвал причину переноса. Все дело в том, что последнюю игру компании, Star Wars Outlaws, очень слабо приняли. Если верить информации в Сети, ее продажи не превысили даже миллиона копий. А еще у игры не будет сезонного пропуска на релизе.

Появившееся время будет потрачено на техническую полировку игру

“Это позволит крупнейшей части франшизы полностью реализовать свои амбиции, в частности, выполнить обещание о приключениях с двумя протагонистами: Наоэ и Ясукэ будут представлять два совершенно разных игровых стиля”.
Ив Гиймо

Как понимать эти слова, не ясно. Разве “обещание о приключениях с двумя протагонистами” в релизной версии были бы не полностью реализованными? 

Релиз Assassin's Creed Shadows перенесли на середину февраля 2025 года
Другие публикации по теме
 Ubisoft отказывается от классических игр?! Теперь только открытые миры и live-сервисы
Ubisoft отказывается от классических игр?! Теперь только открытые миры и live-сервисы
Ubisoft официально подтвердила свою стратегию на ближайшие годы: компания будет сосредотачиваться на играх с открытым миром и live-сервисах. Об этом сообщил генеральный директор компании Ив Гиймо во время Q&A-сессии, прошедшей после публикации финансового отчета за третий квартал 2024-25 финансового года.
14 февраля в 20:36
13397
17
Форум
Assassin’s Creed Shadows продается на уровне Odyssey, Ив Гиймо доволен превью
Assassin’s Creed Shadows продается на уровне Odyssey, Ив Гиймо доволен превью
В ходе финансового отчета глава Ubisoft Ив Гиймо обнадежил инвесторов: экшен-RPG Assassin’s Creed Shadows продается по предварительному заказу очень даже хорошо, на уровне Odyssey.
14 февраля в 12:06
1875
1
Форум
Трейлер про особенности Assassin’s Creed Shadows на ПК и технологии нового поколения
Трейлер про особенности Assassin’s Creed Shadows на ПК и технологии нового поколения
Ubisoft рассказала, чем версия экшен-RPG Assassin’s Creed Shadows для ПК превосходит консольные, и о технологиях нового поколения в целом, для наглядности показав соответствующие особенности в трейлере.
12 февраля в 21:23
4935
5
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-