R.E.P.O. внезапно растолкала всех в чарте продаж Steam
Сегодня в 16:54
419
0

Чертик из шведской табакерки в раннем доступе под названием R.E.P.O. не просто не растерял запал после недавнего релиза, но и рванул на первую строчку чарта продаж Steam.
Потесниться пришлось и Split Fiction, и Monster Hunter Wilds. По случаю весенней распродажи в десятке все самое вкусное, от Cyberpunk 2077 до Baldur's Gate 3. А вот Assassin’s Creed Shadows перед самым дебютом не хватило одной позиции.
Другие публикации по теме
В конце февраля шведская инди-студия semiwork выпустила в раннем доступе Steam кооперативный хоррор R.E.P.O., который стал неожиданным хитом.
Вчера в 19:33
3467
3
Кооперативный хоррор R.E.P.O. вышел в ранний доступ всего 16 дней назад, но умудрился обойти по популярности многие ААА-проекты на площадках Steam и Twitch.
Вчера в 07:00
6567
10