Ретро-экшен Vengeful Guardian: Moonrider вышел на ПК и консолях

1619
5
Прослушать
Ретро-экшен Vengeful Guardian: Moonrider вышел на ПК и консолях

Издатель The Arcade Crew и разработчик JoyMasher выпустили новый ретро-экшен Vengeful Guardian: Moonrider для любителей классических 16-битных игр. Чтобы отметить это событие, ими был выпущен новый трейлер с историей и геймплеем вышедшего экшена.

Vengeful Guardian: Moonrider - Launch Trailer | PS5 & PS4 Games
Vengeful Guardian: Moonrider - Launch Trailer | PS5 & PS4 Games

Действие в Vengeful Guardian: Moonrider разворачивается вокруг киборга-ниндзя в антиутопическом будущем, который решил пойти против своих создателей и тоталитарного государства. Кроме знакомой пиксельной графики и саундтрека, игроков здесь ждут 8 смертельных уровней и возможность настраивать боевые навыки своего героя.

Vengeful Guardian: Moonrider доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Niintendo Switch. Заинтересовавшиеся игрой могут бесплатно ознакомиться с ней с помощью демоверсии в Steam. Также ниже вы можете ознакомиться игровым процессом с прохождения третьего уровня.

Vengeful Guardian: Moonrider - Exclusive Stage 3 Gameplay
Vengeful Guardian: Moonrider - Exclusive Stage 3 Gameplay
1
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
-
Моя оценка
Загрузка...
Наверх