Роман «Ведьмак: Перекресток воронов» про Геральта-тинейджера уже на книжных прилавках Польши
![Роман «Ведьмак: Перекресток воронов» про Геральта-тинейджера уже на книжных прилавках Польши Роман «Ведьмак: Перекресток воронов» про Геральта-тинейджера уже на книжных прилавках Польши](https://www.goha.ru/s/A:Ca/Gw/RlolV83Vqo.jpg)
Фанаты Анджея Сапковского ждали этого одиннадцать лет: в польских книжных магазинах начали продавать роман «Ведьмак: Перекресток воронов», первую историю про Континент со времен «Сезона гроз».
На этот раз пан писатель изволил поведать про то, как 18-летний Геральт — еще не из Ривии или Белый Волк, а просто безвестный ведьмак, — закончив обучение, покинул Каэр Морхен и пустился в путь ради истребления всяческой нечисти за чеканные монеты. Электронная и аудиоверсия поступят в продажу 1 декабря, на очереди издания на прочих языках.
Обсудить «Ведьмака» можно в отдельном разделе на нашем форуме.
![Фото — Kulturosław/X Фото — Kulturosław/X](https://www.goha.ru/s/A:DH/Vx/1mCR9GDOjJ.jpg)
Фото — Kulturosław/X