Россия предлагает самый дешевый интернет в мире
16 ноября 2023
8737
111

Аналитическое агентство Picodi опубликовало рейтинги стран с дешевым и доступным интернетом исходя из самого популярного пакета в 100 Мбит/с. И Россия в нем оказалась на самой нижней позиции — в нашей стране за такую скорость потребители в среднем платят 5,6 доллара США.
А вот Норвегия предлагает самую высокую стоимость — 79,4 доллара. На втором месте идет Исландия (62,1 доллара), а на третьем — Австралия (56,9 доллара). США занимает 6 строчку (50 долларов).
“74 из 85 провайдеров имеют такую скорость в прайс-листе. А в таких странах, как Испания, Китай, Сингапур и Франция уже не предлагают такой «медленный» интернет”.

Другие публикации по теме
Издатели настольных игр, такие как Cephalofair Games, столкнулись с серьезными трудностями из-за торговых тарифов, введенных администрацией Трампа, которые угрожают всей индустрии.
Сегодня в 08:00
3794
7
Издательство PLAYISM проведет прямую трансляцию PLAYISM Game Show 25 апреля в 13:00 по московскому времени
Вчера в 12:00
843
0
Журналисты Ars Technica провели совместное интервью с разработчиками двух RPG: Эйслин Холл, системным дизайнером Diablo IV, и Тайлером Сигманом, директором по гейм-дизайну Darkest Dungeon.
20 апреля в 17:11
5035
4