RPG-шутер Witchfire вышел в раннем доступе в "Стиме"

1327
6
RPG-шутер Witchfire вышел в раннем доступе в Стиме

В Steam состоялся релиз в формате раннего доступа шутера с ролевыми элементами Witchfire, разработкой и изданием которой занималась студия The Astronauts. 

“Witchfire — это однопользовательский ролевой шутер от творческих умов Painkiller и Bulletstorm. Отправляйтесь в опасные экспедиции, побеждая врагов, чтобы расширить свои силы и арсенал. Соберите ценные ресурсы и отступите в свое убежище или испытайте удачу, сразившись с Хранителями — могущественными стражами ведьмы”.

Игроки очень положительно встретили новинку. На текущий момент у нее 93% положительных отзывов в “Стиме”. А вот локализации на русский язык у игры нет. 

Другие публикации по теме
Ведьмина гора в Witchfire в новом трейлере
Ведьмина гора в Witchfire в новом трейлере
Разработчики шутера от первого лица Witchfire опубликовали трейлер следующего обновления своей игры, которая пока продолжает находиться в раннем доступе.
13 марта в 20:28
690
0
Форум
Ролевой шутер Witchfire выйдет в Steam до конца 2024 года
Ролевой шутер Witchfire выйдет в Steam до конца 2024 года
Спустя почти год с выпуска в Epic Games Store команда The Astronauts наконец решила выпустить свой мрачный ролевой шутер Witchfire в самом популярном цифровом магазине видеоигр — Steam.
14 августа 2024
1125
1
Форум
Шутер Witchfire получит новую карту уже завтра
Шутер Witchfire получит новую карту уже завтра
Разработчики шутера Witchfire из студии The Astronauts опубликовали новый трейлер своего проекта.
13 августа 2024
1405
7
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-