Русификатор для Fallout London
1 августа 2024
8785
21
![Русификатор для Fallout London Русификатор для Fallout London](https://www.goha.ru/s/A:CA/Bx/QbiVlYbULf.jpg)
В свет вышел долгожданная фанатская модификация Fallout London для RPG Fallout 4. Simbian312, инициативный участник сообщества, принялся за перевод Fallout London на русский язык, используя возможности Deepl AI. Для игры в новый мод потребуется старая версия Fallout 4, так как адаптировать его под недавний патч Bethesda не удалось.
Хотя перевод может содержать ошибки и недочеты, автор обещает исправить их в дальнейшем. Подробный гайд по установке русификатора вы можете найти вот тут.
![Русификатор для Fallout London Русификатор для Fallout London](https://www.goha.ru/s/A:NU/k3/qpgYMjNkCZ.jpg)
Другие публикации по теме
Разработчики мода Fallout London для Fallout 4 из Team Folon отныне стали полноценной независимой студией разработчиков игр.
11 августа 2024
1376
4
Сегодня, 25 июля, Fallout London, ожидаемая модификация для четвертой части, наконец-то увидит свет! Разработчики утверждают, что релиз состоится в 16:00 по московскому времени, если, конечно, не начнется ядерная война.
25 июля 2024
1531
1
Вскоре игровое сообщество сможет насладиться долгожданным фанатским аддоном для Fallout 4, разработанным командой Fallout London. В настоящее время они ожидают результатов тестирования своего проекта в магазине GOG.
7 июля 2024
1834
2