Deadline
С хищником в «Бесплодных землях» встретится «Великая» Эль Фаннинг, на которую положил глаз Коджима

4 июня 2024
5550
9
Прослушать


Фото — Milan Zrni/Porter
По информации Deadline, следующий бой инопланетному хищнику в фильме «Бесплодные земли» вновь даст девушка, только на этот раз красивая — переговоры с 20th Century Studios ведет Эль Фаннинг.
Зрителям она знакома по «Дежа вю», «Супер 8» и «Великой». Оценил талант 26-летней актрисы и сам Коджима Хидео, позвавший ее в Death Stranding 2: On The Beach. Детали сюжета не раскрываются, как и формат премьеры — стриминг или кинотеатры. Снимут картину Дэн Трахтенберг («Кловерфилд, 10», «Пацаны») и его товарищ по «Добыче» Патрик Эйсон («Последний свет»).
Источники:
Другие публикации по теме
20th Century Studios и Disney представили новый фильм от создателей «Добычи» Трахтенберга («Кловерфилд, 10», «Пацаны») и Эйсона («Последний свет») — дебютный трейлер «Хищника: Бесплодные земли».
23 апреля в 19:35
9286
17 СМИ сообщили, что новый «Хищник» грядет. И это будет фильм «Бесплодные земли» от создателей «Добычи» — той, где инопланетный альфач огреб от сильной и независимой индианки.
10 февраля 2024
5015
12 



