ВИДЕО

Самые ожидаемые ММО 2024

Новое видео уже на нашем YouTube канале!

4899
4

Что ж, народ, последние салаты доедены (или доедаются), и я, наконец-то, могу поздравить всех с наступившим 2024 годом. Очень хочется верить, что, по сравнению с несколькими предыдущими годами, этот принесет нам куда больше позитива. Хорошая новость заключается в том, что ему для этого даже не придется сильно стараться.

Естественно, для жанра ММО это тоже должен быть весьма насыщенный год. Конечно, всегда остается возможность, что что-то может пойти не так…

Но не может же что-то идти не так постоянно, правильно? Таким образом, как мной уже упоминалось в нашем итоговом видео, я с надеждой смотрю в год 2024-й, который, на мой взгляд, просто обязан предоставить нам энное количество и новинок, и анонсов, и бета-тестов новых проектов, и, разумеется, самих новых проектов.

В этом же видео предлагаю поговорить о том, какие ММО могут и, скорее всего, будут ожидать нас в новом году. С некоторой долей уверенности об этом говорить можно.

Начни играть на Lineage Empire - Helios по ссылке

Другие публикации по теме
Типа крутой PIONER, NCSOFT перезапускает Lineage, старт первой Лиги Path of Exile 2
Типа крутой PIONER, NCSOFT перезапускает Lineage, старт первой Лиги Path of Exile 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
31 марта в 16:06
2416
1
Форум
PIONER обещает невероятное, новая ММО открывает свои двери, рога и корабли в Ashes of Creation
PIONER обещает невероятное, новая ММО открывает свои двери, рога и корабли в Ashes of Creation
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск видео-новостей MMORPG за неделю.
30 марта в 12:08
11625
3
Форум
Модель оплаты, много PvP, кланы, релиз и экстракшен — главное из большого интервью с главой разработки MMO-шутера PIONER
Модель оплаты, много PvP, кланы, релиз и экстракшен — главное из большого интервью с главой разработки MMO-шутера PIONER
Популярный российский стример WELOVEGAMES побеседовал с главой разработки MMO-шутера PIONER Александром Петровым. Обсуждали демоверсию, отвечали на вопросы зрителей и делились планами по развитию игры.
28 марта в 15:01
19953
24
Форум
Пользователи:
7.58/10
Оценка редакции:
-