Schedule I возглавила чарт продаж Steam, inZOI дышит в затылок
Вчера в 17:41
5109
2

На прошлой неделе лучше всех в Steam продавался еще один чертик из табакерки Schedule I, обойти которого не смогла даже inZOI. Замыкает тройку уверенно окопавшаяся на вершине чарта R.E.P.O.
Любопытно, что девять верхних строчек заняты свежайшими играми февраля-марта, от Monster Hunter Wilds до сдающей позиции Assassin’s Creed Shadows, из старичков же отметилась лишь Stellaris, замкнувшая десятку.
Другие публикации по теме
Симулятор наркодилера Schedule I продолжает разрывать “Стим”. На этих выходных пик одновременного онлайна достиг отметки в 414 166 человек, а по количеству продаж игра вышла на первое место, обойдя СS2, InZOI и R.E.P.O.
31 марта в 11:52
3501
5
Очередной инди-трэш неожиданно стал хитом, и теперь разрывает чарт онлайна “Стима”. На этот раз речь идет о Schedule I, симуляторе наркодилера, который сам же и производит нелегальные наркотики.
27 марта в 20:57
6117
7