Sea of Thieves - В январе игра получит систему сезонов и боевой пропуск
Планы разработчиков на будущее
![](https://www.goha.ru/px/yf2uh92lm4erzi3jotlsuhce4cdhgc/40m7vw.png)
![Sea of Thieves - В январе игра получит систему сезонов и боевой пропуск Sea of Thieves - В январе игра получит систему сезонов и боевой пропуск](https://www.goha.ru/s/A:BE/UH/N86RBd0zcG.jpg)
Под конец уходящего года разработчики из студии Rare решили поделиться подробностями о своих планах относительно дальнейшего развития MMO Sea of Thieves, для чего ими был опубликован соответствующий видеодневник.
Так, одним из главных изменений станет переход на систему сезонов, в рамках которых раз в три месяца для игры будет выпускаться масштабное контентное обновление, открывающее дополнительные возможности и позволяющее пользователям каждый раз получать свежие впечатления от геймплея.
Первый из подобных апдейтов выйдет уже в январе и принесет с собой активность под названием “Merchant Alliance Voyage”, предлагающую бравым пиратом почувствовать себя в роли детективов и отправиться на поиски ключей от затерянного после кораблекрушения груза. Также создатели намерены ввести боевой пропуск “Plunder Pass”, включающий сотню уровней и готовый щедро вознаградить джентльменов удачи за достигнутый прогресс, и проводить на регулярной основе различные события.
А вот “Арене” не повезло, потому что она оказалась невостребованной среди покорителей морей. В связи с этим коллектив сконцентрирует внимание на приключениях, а мультиплеерный режим оставит в нынешнем виде.
Кстати, декабрьский патч никто не отменяет, поэтому 9 числа ожидается начало тематического ивента “Festival of Giving”.
![](https://i.ytimg.com/vi/i70-hreX-BI/hqdefault.jpg)
![](https://s.goha.ru/static/activity/smiles/smiling-3.gif)
![](https://s.goha.ru/static/activity/smiles/rolling.gif)
![](https://s.goha.ru/static/activity/smiles/vomiting.gif)
![](https://s.goha.ru/static/activity/smiles/screaming.gif)
![](https://s.goha.ru/static/activity/smiles/pleading.gif)
контента 0
как живёт? хз
контента 0
как живёт? хз
Но лучше бы бр сделали, игре бы прибавил поток игроков новых.
недавние коменты говорят что кроме фарма голды которую портатить можно только на визуал ничего нету
так с самого релиза они ничего не изменили?
В этой игре, как и в некоторых других, контент это ты и твои друзья, а также другие игроки. Если вы сами себя развлекать не умеете, то лучше в такое не играть.
ради чего играть в эту игру?
сверху написали уже
делайте рояль и не дурите мосх