Сегодня Escape from Tarkov получил поддержку технологии Nvidia DLSS 4

4360
2
Сегодня Escape from Tarkov получил поддержку технологии Nvidia DLSS 4

Сегодня для шутера Escape from Tarkov вышел патч 0.16.1.1, который помимо балансовых правок и исправления багов добавил в игру поддержку технологии Nvidia DLSS 4 версии.

Для локаций Завод, Лес и Лаборатория временно отключена неоптимальная технология отрисовки прозрачных объектов. Это позволит значительно увеличить производительность игрового клиента на данных локациях. Аналогичные правки для других локаций, а также возможность опционального включения технологии будут представлены в будущих обновлениях.

Также внесены изменения в серверную логику с целью сокращения потери пакетов и подергивания во время движения персонажа.

С полным списком исправлений можно ознакомиться на сайте разработчика.

Другие публикации по теме
Смотрите латиноамериканских стримеров в Escape from Tarkov, чтобы получить Twitch Drops
Смотрите латиноамериканских стримеров в Escape from Tarkov, чтобы получить Twitch Drops
С 26 февраля 16:00 по Москве до 3 марта 16:00 по Москве смотрите трансляции LATAM стримеров Escape from Tarkov на Twitch и получайте внутриигровые награды.
Вчера в 15:30
1966
2
Форум
Escape from Tarkov получит DLSS 4
Escape from Tarkov получит DLSS 4
Разработчики из Battlestate Games подтвердили, что в ближайшем будущем их шутер от первого лица Escape from Tarkov получит поддержку DLSS 4 от NVIDIA.
11 февраля в 08:00
5949
8
Форум
Звук возвращается в Escape from Tarkov
Звук возвращается в Escape from Tarkov
Сегодня шутер Escape from Tarkov получил обновление, призванное исправить известные причины полной пропажи звуков в рейде у игроков, а также исправляющее ряд мелких багов.
7 февраля в 12:30
2218
1
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции:
-