Сегодня нейросеть рисует "Терминатора 2" в стиле студии "Гибли", а завтра появится "Скайнет" и захватит планету
Сегодня в 13:51
1084
3

Автор YouTube-канала Yellow Medusa представил видео, демонстрирующее, как мог бы выглядеть боевик «Терминатор 2: Судный день» в виде аниме от студии Ghibli под руководством Хаяо Миядзаки. Ролик создан с использованием искусственного интеллекта, включая нейросети ChatGPT и Hailuo AI.
Видео кратко воспроизводит ключевые сцены фильма, в том числе культовый финал. Некоторые сцены вышли очень похожими на оригинал, а в иных видны недостатки работы нейросети.
Другие публикации по теме
Стриминговый сервис NBC Universal Peacock анонсировал премьеру второго сезона сериала Twisted Metal — 31 июля. Сериал основан на одноименной франшизе видеоигр, а его первый сезон вышел в июле 2023 года.
19 апреля в 09:00
2436
4
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
5522
4
Уж сколько лет ходят слухи, что вот-вот президента Кэтлин Кеннеди изгонят из Lucasfilm, но баба все еще на возу. И вот, в очередной раз она лишила фанатов надежды: «Я не на пенсии. Я никуда не ухожу».
18 апреля в 12:07
4429
9