Студия From Software и компания Activision продолжают показывать боссов экшена Sekiro: Shadows Die Twice в коротких тизер-трейлерах. А очередь все разрастается: самураю, огру и старушке с портняжными ножницами придется потесниться. На свой кусок главного героя теперь претендует и Великий Змей.
Что именно не поделили Волк и рептилия, не уточняется. Однако для последней подобная встреча, вероятно, станет фатальной. Недавно была представлена стилизованная консоль, которую смогут получить избранные счастливчики, оформившие предзаказ на детище авторов Dark Souls и Bloodborne в Бельгии и Нидерландах.
Sekiro: Shadows Die Twice выйдет 22 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
FromSoftware подарила нам множество шедевров, которые по праву считаются одними из лучших игр всех времён. Выбрать сливки Souls-жанра и составить рейтинг — та ещё задачка. Конечно, Elden Ring сейчас на пике популярности, но не стоит забывать и про богатую историю студии, начиная с 80-х, которая включает в себя несколько культовых экшенов.
Как только не извращаются любители хардкора, когда речь заходит о видеоиграх. На днях стример с никнеймом Dinossindgeil достиг выдающегося результата — он смог пройти всю серию “соулслайков” от студии FromSoftware за персонажа первого уровня, не получив ни одной единицы урона.
Существует множество игр, которые вдохновлены тем же духом самурайских боев или просто предлагают насыщенные механики, схожие с Ghost of Tsushima. Эти игры могут предложить как знакомые элементы геймплея, так и свежий взгляд на любимую тематику.