Variety
Сериалом про нуарного Человека-Паука для Amazon займется автор «Карателя» и «Ганнибала»
5 декабря 2023
1044
0

Amazon решил придержать сериал «Шелк: Паучье общество», из-за чего Гильдия сценаристов теперь грозит компании судом, зато в команде шоу про нуарного Человека-Паука пополнение.
Как сообщило издание Variety, на позиции шоураннера назначенному ранее Орену Узиэлю («Смертельная битва», «Затерянный город») поможет Стив Лайтфут — создатель «Карателя» от Netflix и «Шантарама», а также сценарист «Ганнибала». Напомним, проект анонсировали в феврале.
Дуэт перенесет зрителей в Нью-Йорк 30-х годов прошлого века, в разгар Великой депрессии. Ну а героем на этот раз станет не Питер Паркер, как это было в комиксах.
Источники:
Другие публикации по теме
На CinemaCon избранным показали немного анимационного «Человека-Паука: За пределами вселенных» — финал трилогии ждать придется долго, аж до 4 июня 2027 года. Пока есть пять кадров с Майлзом Моралесом.
1 апреля в 10:59
1926
1
Два дня до премьеры анимационного сериала «Ваш дружелюбный сосед Человек-Паук», критики вполне довольны историей и визуалом в духе комиксов, а Disney уже дал зеленый свет третьему сезону.
27 января в 22:07
2136
1
За несколько дней до премьеры создатели анимационного сериала «Ваш дружелюбный сосед Человек-Паук» рассказали о работе над проектом из десяти эпизодов.
24 января в 12:43
2162
2