Инсайдер
Сигурни Уивер вернется в чужой космос в «Мандалорце и Грогу»
11 мая 2024
1724
5

За два года до премьеры на больших экранах и месяц до начала съемок фильм «Мандалорец и Грогу» начал обрастать подробностями: так, ключевая роль достанется Сигурни Уивер.
Первым об этом сообщил авторитетный инсайдер Джефф Снайдер. 74-летняя звезда «Чужого» и «Охотников за привидениями» сейчас ведет переговоры с Lucasfilm и Disney, ее роль в ленте создателя сериала Джона Фавро («Железный Человек») — первого полного метра по «Звездным войнам» за семь лет — не раскрывается.
«Мандалорец и Грогу» выйдут в прокат за пределами России 22 мая 2026 года.
Источники:
Другие публикации по теме
На стриминге Disney+ вышли первые три эпизода второго и сезона «Андора» — одного из самых мрачных и глубоко проработанных сериалов во вселенной «Звездных войн».
23 апреля в 11:23
6176
9
Lucasfilm и Disney рассказали об антологии «Звездные войны: Видения»: есть дата премьеры третьего сезона и описание эпизодов, включая продолжения трех историй из первого от их авторов.
20 апреля в 11:39
1042
0
Дэйв Филони объявил, что уже через четыре дня приступит к съемкам второго сезона «Асоки» и поделился подробностями. Отсутствие материала не помешало ему даже подготовить трейлер, но в Сети его нет.
19 апреля в 21:07
5224
2