«Сила» в тизер-трейлере «Людей Икс '97»
19 марта 2024
2995
2

Минули десятилетия, и в наступившей эпохе стриминга мутанты готовы вернуться на телевизионные экраны в мультсериале «Люди Икс '97». Час Икс наступит завтра, пока же тизер-трейлер под названием «Сила».
Чтобы вы увидели продолжение истории, команда Marvel стенала и страдала под гнетом гордого от своей черно-радужности Бо ДеМайо («Ведьмак: Кошмар волка»). Внес свою лепту постановщик оригинала Ларри Хьюстон, а многие герои, включая Росомаху, вновь заговорили прежними голосами.
Трансляция «Людей Икс '97» начнется на Disney+ 20 марта.
Другие публикации по теме
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
5618
4
Лето близко, и Marvel, вспомнив про опыт конца прошлого века, объявила, что 9 июля выпустит «Спецвыпуск Marvel в купальниках». Особое внимание на него стоит обратить аудитории Marvel Rivals.
18 апреля в 13:09
1607
3
Marvel и Disney опубликовали финальный трейлер фильма «Громовержцы*», которым закроют пятую фазу. На мажорной ли ноте? Тут уж судить зрителям, которые решат заглянуть в кинотеатры.
17 апреля в 21:07
5820
9