Компания Konami официально анонсировала Silent Hill 2 Remake, которой занимается студия Bloober Team. Этот проект, как заявляется, будет консольным эксклюзивом PlayStation 5, но также выйдет и на персональных компьютерах, а в разработке принимают участие разработчики оригинала из Team Silent. Музыкой вновь займется знаменитый Акира Ямаока.
О том, что проектом занимаются Bloober Team мы знали из различных утечек уже довольно давно, но теперь все официально подтверждено. Релиз Silent Hill 2 Remake состоится когда-то в будущем на PlayStation 5 и ПК по всему миру.
Не прошло и четырех месяцев с момента релиза обновленного хоррора на выживание Silent Hill 2 на ПК и PlayStation 5, а Bloober Team и Konami похвастались, что реализовали уже два миллиона экземпляров.
Декабрь – время чудес и подарков! Keysforgamers дарит тебе шанс порадовать себя (или друга-геймера) крутыми играми по сказочным ценам! Скидки до 70% НА ВСЕ + еще 20% с промокодом XmasBonus!
Несмотря на то,что этот год в большей степени запомнился оглушительными провалами (привет, Concord!), хороших и даже отличных игр в нем было предостаточно. Выбирать лучшую игру из лучших всегда трудно. Тем более, когда речь идет о продуктах разных жанров. Но этот выбор надо сделать, и сделают его наши читатели.