Слухи
Скоро в Diablo IV появится новый уровень сложности и повысится грейд драгоценных камней
17 июня 2023
6127
30

Не только разработчики action-RPG Diablo IV делятся информацией о грядущих изменениях в продукте. Этим же занимаются и энтузиасты, копаясь в гигабайтах файлов игры. Так, инсайдер DataMineARPG сообщил, что в ближайшем будущем в D4 должен появиться новый уровень сложности (T5), а также самоцветы 6,7 и 8 уровней.
Напомним, что вчера команда Diablo IV провела стрим, на котором рассказала о планах по развитию игры. Стало известно, что в приоритете студии на первом месте стоит новый сезонный контент. Узнать подробности можно в этой теме.

Другие публикации по теме
Команда Diablo 4 сообщила, что следующая трансляция «Посиделки у костра» состоится 24 апреля в 21:00 МСК. На стриме будут представлены первые подробности 8-го сезона, названного «Возвращение Белиала».
Вчера в 22:00
926
0
Все любят коллаборации, вот и Blizzard решила зайти с козырей: официальная учетная запись Diablo в X выложила тизер совместного проекта с культовой мангой и аниме «Берсерк» и объявила, что «Вас заклеймили».
17 апреля в 20:51
9878
18
Аналитическое агентство Newzoo в своем масштабном годовом отчете уделила отдельное внимание продуктам студии Blizzard (и не только ей, но речь сейчас не об этом). Вот ключевые тезисы.
16 апреля в 12:30
3965
4