Хендерсон

Skull and Bones наконец увидит свет 8 ноября

Ubisoft представит переработанную версию со дня на день

1694
0
Skull and Bones наконец увидит свет 8 ноября

Датамайнер Aggiornamenti Lumia назвал предполагаемую дату премьеры многопользовательского приключенческого экшена Skull and Bones от Ubisoft Singapore.

И, судя по всему, не ошибся, ведь в Twitter ее тут же подтвердил инсайдер Том Хендерсон, который чуть ранее сообщил о большой презентации проекта 4 июля в ходе большого стрима. Впрочем, сама Ubisoft трансляцию пока не анонсировала, да и вообще хранит молчание по поводу игры.

Тем временем Skull and Bones получает возрастные рейтинги в разных странах, что косвенно подтверждает скорый релиз, а также отказ от выпуска экшена на консолях прошлого поколения.

Skull and Bones выйдет на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Google Stadia 8 ноября.

Источники:
Tom Henderson (Twitter)
Другие публикации по теме
Планы команды Skull and Bones на сезоны второго года поддержи
Планы команды Skull and Bones на сезоны второго года поддержи
Второй год поддержи пиратского АААА-экшена Skull and Bones стартует уже сегодня с крупными изменениями. Команда Ubisoft из Сингапура представила планы, начиная с 1-го сезона «Восхождение в хаос».
15 апреля в 13:00
2846
2
Форум
Дела у Skull and Bones идут так себе, команда обратилась к игрокам
Дела у Skull and Bones идут так себе, команда обратилась к игрокам
Разработчики пиратского онлайн-экшена Skull and Bones обратились к игрокам с посланием. Нет, они не сообщили о закрытии игры, как многие могли подумать.
10 апреля в 22:00
8033
8
Форум
Разработчики Skull and Bones отложили выход первого сезона второго года и продлили текущий
Разработчики Skull and Bones отложили выход первого сезона второго года и продлили текущий
В прошлом месяце Skull and Bones отметила первую годовщину, и теперь разработчики поделились некоторыми новостями о первом сезоне второго года. Он был отложен, а 4-й сезон немного продлен
5 марта в 09:00
2130
2
Форум
Пользователи:
5.25/10
Оценка редакции:
-