Слухи

[Слухи] Сиквел приключенческого экшена Ryse: Son of Rome находится в разработке

Ждем официального объявления

1935
9
[Слухи] Сиквел приключенческого экшена Ryse: Son of Rome находится в разработке

Для фанатов приключенческого экшена Ryse: Son of Rome есть хорошие новости. Недавно на подкасте один известный игровой инсайдер решил поделиться информацией о будущем сиквеле игры.

Первая часть вышла в ноябре 2013 года и являлась эксклюзивом на Xbox One. Но спустя год разработчик Crytek объявил о выходе игры и на PC. Ryse: Son of Rome была создана на движке CryEngine, который был использован и для популярной серии Crysis.

Хоть продажи игры и не обрадовали Crytek, но студия решила заняться разработкой сиквела. Такая информация была представлена на подкасте XboxEra его ведущим с ником «Shpeshal Ed»:

Итак, этот человек сказал мне: «Да, новый Ryse находится в разработке». Я не могу сказать ни точную дату, ни месяц, когда объявят об этом. Но мне показали несколько фотографий, которые подтверждают, что человек не врет.

На этом Ed не остановился и решил добавить, что сиквел будет доступен для большего количества платформ, нежели первая часть. Это означает, что Crytek выкупил интеллектуальную собственность (IP) у Microsoft и, возможно, студия начнет работать над портированием оригинала на PS4, PS5 или Switch, как она это сделала с Crysis Remastered.

Ryse: Son of Rome доступен на Xbox One и PC. Игра также является частью подписки Xbox Game Pass.

Источник: GameRant

Другие публикации по теме
В Zenless Zone Zero проходит ивент с удвоенными наградами за прохождение "Регулярной зачистки"
В Zenless Zone Zero проходит ивент с удвоенными наградами за прохождение "Регулярной зачистки"
Разработчики Zenless Zone Zero объявили о возвращении события “Регулярная зачистка: продвинутые награды”, в рамках которого игроков ждут удвоенные награды
Вчера в 21:00
1658
1
Форум
Предзаказы Ghost of Yotei разрывают PlayStation Store
Предзаказы Ghost of Yotei разрывают PlayStation Store
Sucker Punch и PlayStation Studios готовят один из крупнейших релизов 2025 года для PlayStation 5 — Ghost of Yotei, продолжение Ghost of Tsushima, уже ставшее хитом до выхода.
Вчера в 19:05
1550
3
Форум
Обзор "Приключений капитана Блада" — добротный пиратский слешер 20-летней выдержки
Обзор "Приключений капитана Блада" — добротный пиратский слешер 20-летней выдержки
Многострадальная игра “Приключения капитана Блада” спустя пару десятков лет с момента анонса и десяток с того момента как должна была выйти, наконец-то официально причалила в гавань игроков
Вчера в 19:00
667
0
Форум