Сокращения в Respawn и EA не повлияли на разработку стратегии по «Звездным войнам»
3 марта 2024
2830
2

На днях EA решила заметно проредить кадры, под удар в числе внутренних студий попала и Respawn. Однако, если мандалорский шутер по «Звездным войнам» пошел под нож, то стратегия в далекой-далекой галактике все же увидит свет.
Об этом ее разработчики из Bit Reactor сообщили в микроблоге X, успокоив поклонников вселенной: они про-прежнему «усердно трудятся». Напомним, проект был анонсирован два года назад, командует парадом арт-директор XCOM Грег Фертч, создается же игра под надзором Remedy. Другой информации о ней на данный момент нет.

Источники:
Другие публикации по теме
В MENACE будет четыре основных времени суток, в которые могут происходить боевые действия, и для каждого из них предусмотрено свое освещение, чтобы игроки быстро определяли, какое сейчас время.
Вчера в 19:00
1027
0
Китайская студия Hypergryph, разрабатывающая приключенческий экшенArknights: Endfield, объявила о поиске специалиста по продвижению игр на русскоязычном рынке.
29 марта в 14:18
12358
21
Мир MENACE смоделирован с учетом реальных условий, а погодные условия сильно влияют на ход боевых действий или конфликта. Палящая жара выматывает солдат, а густой туман мешает распознать врагов на поле боя.
28 марта в 20:30
803
0