Solo Leveling:ARISE готовится к раннему доступу в канадском регионе

4808
0
Solo Leveling:ARISE готовится к раннему доступу в канадском регионе

Компания Netmarble, разрабатывающая очередную экшен-ролевую игру Solo Leveling:ARISE, объявила о том, что версия игры для раннего доступа скоро станет доступна игрокам в Канаде. На данный момент сделан только анонс и нет никакой другой информации.

Анонсированная в 2023 году и планируемая к выходу в этом году, Solo Leveling:ARISE воплощает в жизнь в виде мобильной игры получившую широкую известность южнокорейскую веб-новеллу. Манехва оказалась настолько популярной, что была адаптирована в веб-мультфильм и аниме-сериал, премьера последнего состоялась в январе 2024 года.

Как и в веб-новелле, сюжет игры вращается вокруг Сон Джин Ву, изначально слабого охотника E ранга, который выживает в сложном двойном подземелье внутри низкоуровневых ворот D ранга.

Подробности о раннем доступе Solo Leveling:ARISE для канадского рынка, включая даты и платформы, пока не раскрываются. Что касается основного релиза, то игра будет доступна на платформах Android, iOS и PC, а также будет иметь функцию кроссплея. 

На данный момент дата выхода неизвестна, но на официальном сайте указано, что игра появится весной 2024 года, что может быть и мировым запуском после канадского раннего доступа.

Другие публикации по теме
В Solo Leveling: Arise сыграло 60 миллионов человек, но есть небольшой нюанс
В Solo Leveling: Arise сыграло 60 миллионов человек, но есть небольшой нюанс
Компания Netmarble сообщила, что ролевой экшен Solo Leveling: Arise, выпущенный 8 мая 2024 года, преодолел отметку в 60 миллионов игроков менее чем за год.
19 марта в 17:48
12228
6
Форум
Netmarble проведет в этом году первый международный PvE-турнир по Solo Leveling: ARISE
Netmarble проведет в этом году первый международный PvE-турнир по Solo Leveling: ARISE
В 2025 году создатели кросс-платформенного экшена Solo Leveling: ARISE планируют устроить первый международный турнир по игре.
8 января в 10:56
887
0
Форум
Solo Leveling: Arise заработала за полгода 100 миллионов баксов
Solo Leveling: Arise заработала за полгода 100 миллионов баксов
Со дня релиза мобильного экшена Solo Leveling: Arise от компании Netmarble прошло уже полгода. Если верить данным аналитического портала AppMagic, то за это время игра смогла заработать более 100 миллионов долларов.
19 ноября 2024
6110
14
Форум
Пользователи:
6.33/10
Оценка редакции:
-