Sony представила геймпад для смартфонов на Android
24 мая 2023
2026
11

Компания Sony совместно Backbone One анонсировали лицензированный контроллер для смартфонов под управлением Android— PlayStation Edition. Ранее этот девайс поддерживал устройства на iOS.
“Мы видели, как многие геймеры пользуются преимуществами приложения PS Remote Play, которое позволяет геймерам играть в игры для PS4 и PS5, транслируемые с консоли с помощью Backbone One — PlayStation Edition. Мы неоднократно слышали от пользователей Android, которые просили о таких же лучших в своем классе игровых возможностях, поэтому мы рады предложить Backbone One PlayStation Edition и для Android”.
Геймпад выйдет в двух цветах — черном и белом. Его цена — 99 долларов.


Источники:
Другие публикации по теме
TCL, ведущий производитель потребительской электроники и второй в мире бренд телевизоров*, представляет серию P7K — QLED-телевизоры с широкой цветовой гаммой, качественным звуком и цельным монолитным корпусом. Модель объединяет современные технологии и продуманный дизайн, обеспечивая высокое качество изображения и комфорт при просмотре.
Сегодня в 16:38
14
0
В Японии вынесен приговор мужчине, который занимался модификацией игровых консолей. Согласно сообщению в прессе, 58-летний мужчина был признан виновным в модификации и продаже консолей Nintendo Switch.
Сегодня в 16:30
86
0
NVIDIA представила новые "народные" видеокарты RTX 5060 и RTX 5060 Ti, подтвердив многочисленные слухи, гуляющие по сети продолжительное время. Младшая RTX 5060 оснащена 8 ГБ памяти и поступит в продажу в мае по цене от $299 (около 24,7 тыс. рублей по курсу ЦБ без НДС).
Сегодня в 14:58
1020
3