State of Play

Sony проведет очередной State of Play в ночь на 14 сентября

1151
0
Sony проведет очередной State of Play в ночь на 14 сентября

Компания Sony объявила, что проведет State of Play завтра, 14 сентября. По словам Sony, шоу будет длиться около 20 минут. В нем будут свежие анонсы, обновления и геймплейные кадры для 10 игр, выходящих на PlayStation 5, PlayStation 4 и PlayStation VR2.

Если верить сообщению в блоге PlayStation, шоу будет посвящено играм от японских разработчиков в преддверии Tokyo Game Show 2022. Однако это не все, что ожидает игроков. Также на мероприятии будут “несколько сюрпризов от разработчиков со всего мира".

Японскими партнерами Sony, чьи игры будут представлены на State of Play, могут оказаться Capcom и Square Enix. Первая компания готовит к релизу Street Fighter и ремейк Resident Evil 4, а у второй есть как минимум Final Fantasy XVI.

Трансляция начнется 14 сентября в 01:00 по московскому времени. Посмотреть мероприятие можно будет как на Twitch, так и на Youtube.

Другие публикации по теме
Фестиваль военных игр в Steam пройдет на этой неделе
Фестиваль военных игр в Steam пройдет на этой неделе
С 28 апреля по 5 мая в Steam проходит захватывающий фестиваль военных игр. Вас ждут скидки и демоверсии на самые разнообразные игры, посвящённые сражениям и стратегиям.
Сегодня в 07:00
1118
0
Форум
Blizzard готова связать судьбу StarCraft с Nexon — начались переговоры по существу
Blizzard готова связать судьбу StarCraft с Nexon — начались переговоры по существу
Месяц назад стало известно о борьбе за StarCraft, которая развернулась между корейскими NCSoft, Nexon, KRAFTON и Netmarble. И Blizzard выбрала в качестве предпочтительного партнера Nexon.
Вчера в 15:51
1150
1
Форум
Ziff Davis и IGN подали иск против OpenAI за нарушение авторских прав
Ziff Davis и IGN подали иск против OpenAI за нарушение авторских прав
Медиахолдинг Ziff Davis, владеющий популярными изданиями IGN, PCMag, Mashable и CNET, подал иск против компании OpenAI, разработчика чат-бота ChatGPT, обвиняя ее в нарушении авторских прав.
27 апреля в 18:05
13426
22
Форум