Исполнительный директор Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль объявила о дальнейшем сотрудничестве с Marvel Studios для создания новой трилогии о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли. Новые картины будут продюсировать как Sony, так и Marvel.
«Человек-паук: Нет пути домой» это не последний фильм, который мы собираемся снять вместе с Marvel - [это не] последний фильм о Человеке-пауке. Мы готовимся снять следующий фильм о Человеке-пауке с Томом Холландом и Marvel, просто это не часть... мы считаем, что это три фильма, – сообщила Паскаль в интервью для Fandango.
Ранее Том Холланд заявлял, что сомневается в том, что продолжит сниматься в качестве дружелюбного соседа после фильма «Человека-паука: Нет пути домой».
Я думаю, если бы нам посчастливилось снова окунуться в этих персонажей, вы бы увидели совсем другую версию Спайди. И возможно мы бы попытались построить что-то другое и изменить тональность фильмов. Случится это или нет, я не знаю. Но мы определенно относились к фильму «Нет пути домой» как к завершающему, и это чувствовалось, – сказал Холланд.
Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» выходит на экраны 16 декабря.
Уже 25 апреля NetEase разнообразит геройский онлайн-шутер Marvel Rivals новым временным режимом под названием Giant-Size Brain Blast — «самым умопомрачительным» в игре, если верить разработчикам.
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
Лето близко, и Marvel, вспомнив про опыт конца прошлого века, объявила, что 9 июля выпустит «Спецвыпуск Marvel в купальниках». Особое внимание на него стоит обратить аудитории Marvel Rivals.